понедельник, 17 декабря 2012 г.

Чуть новогоднего)))

1. Открыточка для "Тайного санты 2012", который проводят на http://rus-scrap.ru. В прошлом году я тоже участвовала))) и в этом решила продолжить)))
 Использованы: акварельная бумага, скрап-бумага Dovecraft, кружево, полужемчуг, отштамповка, отрисовка.
Птичка полностью моих рук дело))) Сама нарисовала, разукрасила акварелью и сделала акценты черной гелевой ручкой. Муж долго смеялся на птичкой)))))))) Я хотела нарисовать снегиря, но не посмотрела фото, и получился крашенный воробей))))) Новый вид))))))
Вид сзади:

2. Флажок. Сделан для новогодней гирлянды в мастерской Анастасии Яблоковой (блог "Летнее утро"). Мне досталась буква "Г"))))))
Первая проба стиля Шебби-шик. Надеюсь удачная)))))
Использованы: Заготовка из чипборда флажок, скрап-бумага, салфетка, кружево, пуговица, вощеный шнур, пожемчуг, акриловая краска, глиттер.

3. Фонарик. Елочная игрушка для четвертого этапа Новогоднего марафона в Ивановском Скрап-Клубе.Сделан с нуля по моему чертежу. Использованы: дизайнерский картон, штампы, пудра для эмбосинга, акриловая краска, глиттер, вощеный шнур, атласная лента, репсовая лента, бусины, бубенчик.
Вот)))))))))))
Комментарии, советы и критика приветствуются)))

7 комментариев:

  1. Какая прелесть!!! Столько работ! Катя -открытка здоровская получилась, очень нравится сочетание цветов, снегирь такой милый ))), интересная идея с флажком, последнее время к ним стала присматриваться, фонарик -покорил, такой аккуратный, и имитация морозности, снежка -очень понравилась))) Всё очень красивое!!!

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему, все на высоте!!! Снегирь а-ля воробей классный - как будто сидел на ветке в мороз и вдруг встрепенулся и зачирикал "С Новым Годом!". Флажок сегодняшнюю погоду напомнил - голубое небо и заиневшие деревья. Может еще снежинок добавить? :))) А фонарик...!!! - просто Вне Конкуренции - уверена, что именно он победит в этом этапе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)))
      А куда именно добавить снежок?
      Победит вряд ли))) я победила в прошлом этапе, наверное, не повезет второй раз)))

      Удалить
    2. Я бы штампики-снежинки на фон и салфеточку поставила, чтобы вот еще больше зима ощущалась и может дырокольных парочку-тройку по той же диагонали что бусинки, но вот сейчас смотрю и думаю что лишние они тут были бы... :)))

      Удалить
    3. Я чувствую, что чего-то не хватает, но не знаю чего именно))) Но уже ничего не исправить - уже забрали)))

      Удалить
  3. Катюш, все такое красивое и классное, но снегирь-воробей вне конкуренции))))))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...