Обо мне

Зовут меня Катерина. Живу я в городе Иваново.
В 10-11 классах училась в художественной школе, экстерном закончила 5 лет за 2 года)))
По образованию дизайнер-конструктор одежды, окончила Ивановскую Государственную Текстильную Академию – 5 лет (высшее образование) + 1,5 года (магистратура) + 1 год аспирантура. В данный момент в отпуске по уходу за ребенком. Но если все удачно сложится, то буду кандидатом технических наук)))

По специальности не работала, только обязательная практика во время учебы)))
На третьем курсе работала художником-педагогом в родной худ.школе с маленькими детками – 3-7 лет))) Было здорово, только тяжело совмещать с учебой, но я справилась)))
А с четвертого курса стала работать в рекламном агентстве шелкографом, одновременно осваивала дизайнерские компьютерные программы и перенимала опыт у классных дизайнеров))) Потом стала работать дизайнером – выросла так сказать)))
В 2009 году освоила 3d-графику и верстальные программы, стала заниматься версткой журнала о здоровом образе жизни «ЗдрАВСтвуйте».

12 апреля 2010 года родила долгожданного желанного сыночка Сёмку)))
На сегодня нам уже 1 год и 9 месяцев! Мы большие, смышленые и хулиганские)))

Всю жизнь, как себя помню, творю руками.
Рисую, шью, вяжу, вышиваю крестиком и т.д. Недавно открыла для себя скрапбукинг.
Говоря честно, уже давно им занимаюсь, просто не искала названия своему увлечению))) пока не собралась делать сынуле альбом. Вот тут-то друг Интернет мне и сообщил, чем я давно уже занимаюсь)))))))))))))))))))
На новой волне создала себе блог и буду сюда выкладывать все свои новые работы во всех видах рукоделия)))

Всем буду рада))) Милости прошу)))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...